Возраст  16 +  

 

  Телемост создан с целью объединить людей на площадке Арттег Псалтерион. Встречи проходят в онлайн режиме. Заявки на участие творческих людей, которые не являются членами сообщества (для подписчиков ютуб канала), предлагается зайти на встречу в качестве слушателя (ссылка отправляется в чат-бот Телеграмм за 1 час до Эфира), без возможности обсуждения. О времени телемоста можно узнать через подписку на YouTube канале или через подписку на новости в Чат- Телеграмм. Также все подписчики канала на YouTube и Telegram могут вовремя ознакомится с предстоящей выставкой или дискуссией.   

                 

  Во второй половине 19 века в искусстве была совершена революция. Которая изменила наш быт навсегда. Вместе с живописью изменилось восприятие мира и наше существование. Экополис стал глобальным. Группа французских ученых, которые потом назвали себя глобалистами. Ранее тоже писали об загрязненном воздухе, но французские ученые явили глобализм. Историю нельзя повернуть вспять. Поэтому книги заменили на планшеты. И компьютерная графика так же являет собой искусство самовыражения человеческого общества. Несмотря на революцию и измененное восприятие, все так же остается неизменной наука о природе и академическое понимание условий существования человека, его психосоматическое состояние, здоровье живых существ. Однако, в революционных условиях нельзя остаться на задворках мира и рассчитывать на успех. Поэтому современная программа обновления Академии прежде всего состоит в том, чтобы разработать концепцию Постмодернизма развития экологических законов и принципов, то есть его смысловую поэзию в обществе."Наступление постмодернизма продолжается и развивается." И потому чувствовать и понимать его «военно-концептуальное» измерение нам необходимо. Концептуализация Не-Бытия. Концепты постмодернизма. Как это работает? Меня при знакомстве с постмодернистскими концептами все время мучил вопрос: откуда все это взялось? Почему хорошо образованные и явно неглупые интеллектуалы вдруг начали невероятно настойчиво «ниспровергать» всю историческую философию и научность — от метафизики и онтологии до теории познания, социологии, антропологии и «далее везде»? Дадаи́зм, или дада, — авангардистское течение в литературе, изобразительном искусстве, театре и кино, производственном мышлении. Зародилось во время Первой мировой войны в нейтральной Швейцарии, в Цюрихе (Кабаре Вольтер). Существовало с началом Первой Мировой войны (1914) с 1916 по 1923 год. В 1920-е годы. Отношение людей к природе, к мегаполису, к собственному познанию себя в мире, во многом характеризует экологию Земли, экологию отношений.

ЦЕНЫ КУРСОВ

*** Сертификат дает право Вашего участия в конференциях клуба он-лайн; и Вашего участия в выставках своих работ в "МАСТЕРСКОЙ" интернет-магазина на сайте художника. А также это сыграет большую роль в формировании ваших профессиональных знаний и развитие ваших навыков. Лекции проходят не только исключительно по живописи или искусствоведению, но и затрагивают современные проблемы общества, в частности экологические проблемы биосферы. Например, курс по теме "Современный бред". Курс "Наскальная живопись" посвящен теме экологии, научным лабораторным инсталляциям.

*** В Личном кабинете приложения, после получения Сертификата, отобразятся заработанные бонусы (талеры). Талеры можно потратить в магазине на ЛПХ.  Сертификат можно получить по прохождению модуля, курса, или за весь блок обучения ( 6 курсов). В зависимости от объема материала и итогов тестирования программа рассчитает количество бонусов (талеров). Сумма талеров может варьироваться от 100 -10 000 талеров. Стоимость атрибутов, доспехов и т.п. в магазине (лавке) ЛПХ "Лаборатория этноса", можно посмотреть, скачав файл прайс и инструкции по игре тут. Талеры не могут играть роль оферты, это приз или подарок от Академии. Талеры можно потратить только на ЛПХ художника! На талеры нельзя покупать курсы или лекции, или товары в Мастерской. Талеры начисляются только тогда, когда включен таймер час:мин:день оплаты. Талеры не могут начисляться дважды с одной оплаты. Чтобы талеры начислялись вновь, необходимо приобрести либо модуль, либо курс или блок курсов.

***Талеры (бонусы) можно не тратить. Можно просто пройти обучение или стать участником конференций и выставить свои работы на сайте www.artteg.org! Талеры можно потратить только участникам игры на ЛПХ "Лаборатория Этноса". Талеры начисляются только по подписке в Академии слушателям лекций.